Auktion 99
99-5851 Chape, Jean Georges
(1913 Paris 1934). "Serie des amands". Öl auf Lwd., 1955. 65 x 100 cm. Sign. u. dat., verso sign. u. betitelt. Auf Keilrahmen gespannt. - Schwach angestaubt.