Auction 99
99-5631 Russland.
Konvolut von 68 Bl. Graphiken mit vorw. Ansichten aus Russland. Versch. Techniken u. Formate, meist 19. Jh. Darunter viele Stahlstiche mit Städte- u. Landschaftsansichten. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.