Auction 99
99-5567 Italien.
32 Druckplatten (meist Stahl bzw. Kupfer) mit Motiven aus Italien, darunter Bologna, Mailand, Venedig, Verona, etc. Radierungen. Versch. Künstler u. Formate, frühes 20. Jh. Meist in Papierumschlag mit Abdruck des Motivs. - Bitte Liste anfordern. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.