Auktion 99
99-5560 Florenz.
"Florentia". Gesamtansicht. Kupferstich aus Merian, um 1690. 23 x 33,7 cm. Vor der Schrift. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach angestaubt.