Auction 99
99-5539 Straßburg.
Blick über die Häuserdächer mit Storchennest auf das Münster. Öl auf Lwd., 1923. 55 x 45 cm. Unten re. sign. "J.Stehly" u. dat. gerahmt. - Kl. Einriss (1cm) li., schwach angestaubt.