Auktion 99
99-5501 Belgien u. Niederlande.
8 Druckplatten (meist Stahl bzw. Kupfer) mit Motiven aus Belgien und den Niederlanden, darunter Antwerpen, Brügge, Utrecht, etc. Radierungen. Versch. Künstler u. Formate, frühes 20. Jh. Meist in Papierumschlag mit Abdruck des Motivs. - Bitte Liste anfordern. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.