Auktion 99
99-5247 Damenbildnisse.
Portraits zweier Damen "Innocente Fracchia" u. "Orzesia Sergnani". 2 Bl. Tuschzeichnungen nach Gemälden von "N.N.", 1838. Jwls. betit., dat. u. undeutlich sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schöne Portraits, schwach stockfl.