Auktion 99
99-5245 Antike Köpfe.
9 Bl. Darstellungen antiker Köpfe. Französische Schule nach Raphael Santi. Kupferstiche v. B.Lepissié, D.Beauvais, S.Thomassin, R.Tardieu u N.Pigné (5x), 18. Jh. Qu.4°. Hinter Passep. mont. - Tls. geringfügig gebräunt u. minimalst fleckig. (DGR 1111)