Auktion 99
99-5225 Sammlung
von 10 Bl. Schlachtendarstellungen. Vorw. Lithographien von versch. Künstlern (u.a.F.Hartwich, F.Kaiser) in versch. Form., meist Qu.Imp.Fol., 19. Jh. - Alters- u. Gebrauchsspuren.