Auktion 99
99-5130 Fuchsjagd.
"The noble tips - Tipperary Boys. - The Marquis at home." Blatt 1 der Folge. Kol. Aquatintaradierung v. G.Hunt u. J.R.Mackrel nach F.C.Turner, Ldn. 1852/53. 42,5 x 61 cm, Blgr. 53 x 72 cm. - Etw. gebräunt u. angestaubt, leicht fleckig, kl. restaur. Randeinrisse.