Auktion 99
99-5072 Pflanzen.
12 asiatische Pflanzendarstellungen. Chromolithographien, 19./20. Jh. Qu.Fol. Mit illustr. Titelbl. Fadenbindung. - Knickfalte mittig, schwache Alters- u. Gebrauchsspuren.