Auktion 99
99-4901 Christus Holzskulptur.
Wohl Darstellung des Chistus. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Stehender Christus mit erhobener u. angelegter Hand. 1 Hand mit rep. Bruchstelle. Farbe etwas berieben u. mit kl. Fehlstellen. H: ca. 61 cm.