Auktion 141:
Auktion 99
99-4760 Weiblicher Akt.
Lasziv liegender weiblicher Akt. Bronze, 20. Jh. Ca. 17 x 19 x 53 cm.
Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren. - Dabei: Venus. Geburt der Venus. Bronze, 20. Jh. Ca. 40 x 14 x 12 cm. - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt