Auktion 99
99-4693 Art Deko Brosche
Wohl deutsch um 1930. Sehr feine fächerförmige Brosche. Silber 925. Punziert u. ungedeutete Herstellermarke Wohl BPC im Trapez u. weitere. Silber, Perlmutt, Onyx u. Markasiten. Sehr schöne, hochwertig verarbeitete Brosche. 6 x 6 cm.