Auktion 99
99-4608 England Konsoltisch
19.Jhdt. Klassizistisches Konsoltischchen mit 3 Schubfächern. Bandintarsierte Umrahmung. Rechteckige Form sich in der Mitte verbreiternd. H x B x T 70 x 106 x 31 cm. Alterssp.