Auktion 99
99-4274 Müller,K.
Na Hrade a u Hradu. Dvacet puvodnich litografii. O.O. 1946. 4°. Mit 20 Bl. Lithogr. v. Karel Müller, alle eh. sign. 2 Bl. (Titel u. Inhaltsverz.). Lose in Lwd.-Mappe d. Zt. - Enthält Ansichten aus Prag.