Auktion 99
99-3134 Tilas,D.
Entwurf einer schwedischen Mineralhistorie. In e. d. 6 ten Febr. 1765 in d. Königl.-Schwed. Akad. d. Wiss. in Stockholm ... geh. Rede. Übers. v. J.Beckmann. Lpz., Weidmanns Erben & Reich 1767. Mit 1 gefalt. Kupfertaf. 134 S., 1 Bl. Mod. Hldr. - Leicht gebräunt, tls. stockfl. - Selten.