Auction 99
99-2786 Konvolut
von ca. 550 Bänden zur Medizin, Schwerpunkt Naturheilkunde, Heilpflanzen, Alternativmedizin, Psychotherapie, Homöopathie in dt. Sprache, wenige fremdsprachige, darunter zahlr. Kleinschriften. 20. Jht. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.