Auktion 99
99-2281 Hesse,H.
Der Pfirsichbaum und andere Erzählungen. Zürich, Büchergilde Gutenberg (1945). Mit einigen Abb. 48 S., 2 Bl. Opbd. (Tls. leicht best.).
WG 179. Erste Ausgabe. - Werbegabe. Num. Ex. - Vors. mit eh. Sign.: "Gruss von H.H.".