Auction 141:
Auction 99
99-2195 Kakteen.
Radierungen von J.Dietz. O.O. (ca. 1920). 4°. Mit 3 sign. u. num. Orig.-Radierungen. Lose in Ohprgt.-Mappe. (Etw. gebr., tls. berieben u. bestoßen).
Exempl. XIII/XXV (GA 75). Alle unter Passep. mont. - (= Die neuen Blätter. 1. Folge).
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025