Auktion 99
99-1108 Schokolade.
"Emballages de Chocolat". Priv. Album mit 68 eingeklebten Papier-Verpackungen für Tafel-Schokolade, Belgien Mitte 20. Jh. Kl.4°. Lwd. d. Zt.
Enthält versch. Sorten der Firmen Jacques, Cote d'Or, Victoria, Nestle, etc. - Tls. Gebrauchsspuren, 1 lose.