Auction 99
99-1098 Sammlung
von ca. 80 Bänden Kochbücher, alte Haushaltsbücher, Bar Literatur, Gewürzbücher, Metzger Literatur u.v.m. in versch. Sprachen. 19.-20. (vorwiegend) Jht. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Bitte Liste anfordern.