Auction 98
98-987 Sammlung
von 25 Textheften zu Opern u.ä., 19. Jh. Geheftet.
+Enthält u.a.:+ Blum/Herold, Zampa oder Die Marmorbraut. - Delavigne/Auber, Die Stumme von Portici. - Scribe/Halevy, Die Jüdin. - Romani/Bellini, Norma. - Weitere. - Gebrauchsspuren (tls. stärker).