Auktion 98
98-7217 Wolfram, Peer
(1940 Offenbach). Ohne Titel. Farbholzschnitt von mehreren Stöcken auf Bütten. 21,5 x 23,5 cm, Blgr. 36 x 39,5 cm. Unten re. sign., li. num. - Eines von 40 Ex. - Schönes Ex.