Auktion 98
98-7184 Weber, Andreas Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). Die Dressur. Lithographie, 1972. 28,2 x 38,1 cm, Blgr. 53 x 65 cm. Unten re. sign. - Dorsch 535. - Obere re. Ecke etw. knittrig, sonst sehr schönes Ex.