Auction 98
98-7180 Wakeshima, Kensuke
(1937 Japan, lebt in den USA). Spring water's u. Sand piper's cove. 2 Bl. Farblithographien. Jwls. 33 x 45 cm. Sign., betit. u. num. Zus. unter Passep. u. Glas gerahmt. - Ex. 2/100 bzw. 3/100.