Auction 98
98-7166 Visscher, Johannes
(1633 Haarlem - Amsterdan nach 1692). Ford an einem Bergpass. Radierung nach N.Berchem d.Ä, 17. Jh. 26,4 x 20,3 cm, Blgr. 32,5 x 26,2 cm. Unter Passep. mont. - Gering angestaubt, schwach fleckig.