Auktion 98
98-7155 Velde, Charles William Meredith van de
(1818 Leeuwarden - Menton 1898). Blick auf Riva am Gardasee. Aquarell auf Papier. 23,5 x 35 cm. Unten li. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach gebräunt, sonst sehr schönes Aquarell.