Auktion 98
98-7145 Vasarely, Victor von
(1908 Pecs - Paris 1997). Offizielles Emblem für die Spiele der XX. Olympiade München 1972. Farbserigraphie in Blau- u. Gelbtönen, 1971. 84 x 74 cm, Blgr. 101 x 78 cm. Signiert u. typogr. bez. - Sehr guter Zustand.