Auktion 98
98-7131 Tripp, Jan Peter
(1945 Oberstdorf). Apfel. Aquarell. Ca. 8 x 8 cm, Blgr. 12,5 x 17,2 cm. Unten li. sign. Tripp. Unter Glas gerahmt. - Aus der 1982 enstandenen Folge von Äpfeln. Einwandfrei.