Auction 98
98-7126 Tripp, Jan Peter
(1945 Oberstdorf). Samstag, den 9. Januar 1971 - 20 Pf.. Farbradierung, 1973. 37,5 x 55 cm, Blgr. 64 x 80 cm. Sign., dat., betit., bez. e.a., num. u. gewidmet. Für Dich, Rudolf,.... Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - XX/XX. - Schönes Ex.