Auction 98
98-7099 Teodorescu-Klein, Traude
(1921 Tschechisch Teschen - Stuttgart 1986). 17 Bl. Graphiken aus dem Oevre der Künstlerin. Versch, Techniken, Formate, etc. meist sign., dat. u. betit. Venige Bl. num. u. bez. Probedruck. Unter Passep. mont. - Bitte Liste anfordern. - Vereinzelt minimale Alters- u. Gebrauchsspuren.