Auktion 98
98-7044 Schmidt, Georg Friedrich
(1712 Berlin 1775). Darstellung Christi im Tempel. Radierung nach C.W.E.Dietrich, 1769. 21,5 x 27,5 cm, Blgr. 24,5 x 30 cm. Verso Verlagsstempel Verlag Ernst & Korn, Berlin. Unter Passep. mont. - Wessely 164 III. - Schwach gebräunt.