Auktion 98
98-7028 Sammlung
von ca. 80 Bl. Gebrauchs- u. Gelegenheitsgraphiken, vorw. 20. Jh. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. Zahlr. sign. Darunter u.a. H.Wilm, A.Kunst, E.Winkler, O.Gerhards, H.Volkert, M.Schenke, F.Blum, etc. - In Folien im Ordner. - Tls. geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.