Auktion 98
98-7020 Sammlung
von 4 Bl. mit Landschaften bzw. Figürlichem von versch. Künstlern in versch. Techn. 1988-96. Zw. 27 x 33 u. 49 x 36 cm. Tls. undeutl. sign., tls. dat., betitelt u. bez. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
U.a. vorhanden: +Die Dunkelheit/la oscuridad+. Bez. Unikat 3/5. - +H. Dominguez+ (Spanien, 20. Jh.). Romance I. Farbradierung. - Ex. 3/99.