Auktion 98
98-7017 Sammlung
von 3 Bl. Radierungen u. 3 (1 farb.) Lithographien von versch. Künstlern, 2. H. 20. Jh. Versch. Form. Jwls. sign., tls. dat. u. num.
Unter den Künstlern: Peter Collien, Hilsing, Hans Aeschbacher, D. Nowolzyn u. Rolf Sesselberg. - Tls. geringe Altersspuren, vorw. guter Zustand.