Auction 98
98-6977 Reibisch, Günther Friedrich
(1816 Zeitz - Dresden 1899). Der Dresdener Hofprediger Dr. Käufker. Buntstift u. Aquarell auf leichtem Karton. 22 x 15 cm, Blgr. 37 x 28 cm. Sign. G.Reibisch. Unter Passep. mont u. dort betit. - Schwach angestaubt, gering fleckig.