Auktion 98
98-6942 Stein, Anna
(1936 Budapest) zugeschrieben. Gesicht im Häusermeer. Bronzerelief auf Holzplatte. 10,5 x 18 cm, Plgr. 19 x 28 cm. Verso bez. Muster Anna Stein BT. - Leicht bestoßen u. berieben.