Auction 98
98-6924 Del Negro, Umberto
(1940 Italien). L'Uomo. Bronzebüste, versch. farbig patiniert, auf Holzsockel. H: 13 bzw. 17 cm. Unten auf gedr. u. hs. ausgefülltem Etikett bez. - Minimale Alters- u. Gebrauchsspuren.+Dabei: Anonymer Künstler+ (20. Jh.). Eule. Bronzeplastik. H: 13 cm. - Minimale Alters- u. Gebrauchsspuren.