Auktion 98
98-6888 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). L'Age de Soleil. Negativdruck (Eau-forte), um 1950. 23 x 18 cm, Blgr. 27,5 x 22 cm. Unter Glas gerahmt. - Vgl. Bloch 680. - Schwach gebräunt, weiße Ränder minimal stockfl.