Auktion 98
98-6872 Palka, Witold
(1928 Dabrówka Mala - Kattowice 2013). Alternative Fläche IV. Farb. Radierung 1993. 99 x 58 cm. Sign., dat., betitelt, bez. Trockenschnitt u. E.A. Unter Glas im schwarzen Metallrahmen (nicht ausgerahmt, Glas unt. li. geplatzt).
+Dabei: Ders. Fische.+ Fische. Tuschzeichnung 1994. 47,5 x 67,5 cm. Sign. u. dat. Unter Glas im schwarzen Metallrahmen (nicht ausgerahmt). Zus. 2 Bl.