Auktion 98
98-6793 Meckseper, Friedrich
(1936 Bremen). Buchrücken. Farbradierung, 1979. 8,5 x 10,8 cm, Blgr. 18,5 x 18,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 28/160. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex.