Auktion 98
98-6790 Mavignier da Silva, Amir
(1925 Rio de Janeiro - lebt und arbeitet in Hamburg). Briefmarkenentwurf zu 100. Geburtstag Paul Klees. Farbsiebdruck, 1979. 45,3 x 28,7 cm, Blgr. 67,5 x 47,2 cm. Sign. u. dat. - Weiße Ränder schwach fleckig u. bestoßen.