Auction 98

98-6768

Lüpertz, Markus

(1941 Reichenberg). Parsifal - Männer ohne Frauen. Farblithographie auf Arches, 1995. Ca. 72 x 50 cm, Blgr. 75,5 x 56 cm. Verso figürliche Darst. mit Zepter (Farblithogr.). Unten re. monogr. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Lüpertz, Markus | Bild Nr.1

Lüpertz, Markus | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026