Auktion 98
98-6766 Lonsing, Francois Joseph
(1739-1799). Meleager et Atalanta. Kupferstich n. G.Romano, Rom 1772. 24,5 x 47,5, Blgr. 46,5 x 65,5 cm. Ob. re. num. 12. Unter Passep. mont.
Leicht stockfl. - +Dabei: 5 Bl.+ Reproduktionen von Pferdedarst. v. J.E.Ridinger, 20. Jh. Fol. - Tls. leichte Altersspuren.