Auktion 98
98-6748 Le Breton, Constant
(1896 Saint-Germain-des-Prés - Paris 1985). Kleines Städchen am Fluss. Farblithographie. 41 x 50, Blgr. 55,5 x 72,5 cm. Sign. u. bez. E.A.. Unter Passep. mont.