Auktion 98
98-6688 Knecht, Fred Engelbert
(1934 Zürich 2010). Kulturschweizerkreuz!.... Farbserigraphie auf Papier, 1972. Blgr. 50 x 70 cm. Sign., dat. u. num. 24/60.
Ränder minimal knittrig u. geringfügig stockfl. - +Dabei: Ders.+ 5 Schweizer Franken. Serigraphie, 1973. Blgr. 50 x 70 cm. Sign., dat. u. num. 9/11. - Geringfügig angestaubt.