Auktion 98

98-6669

Khalia, Viktor Vladimirovich

(1958 Tiflis). Eakoi. Tusche, Buntstift u. Aquarell auf leichtem Karton, 1990. 39,5 x 29,5 cm. Verso sign., dat., kyrill. betit. u. bez. - Schwach angestaubt, Ränder gering bestoßen.

Khalia, Viktor Vladimirovich | Bild Nr.1