Auktion 98
98-6655 Juch, Karl
(1911 Mudau - Locarno 1994). Aus. Schwarze Kreide u. Rötel, 1974. Blgr. 63 x 41 cm. Unt. re. sign. Kaju u. dat. Unter Passep. mont. Auf Unterl. mont. hs. Etikett mit Titel, Sign., Datum u. Bez., wohl vom Künstler selbst.