Auktion 98
98-6650 Jode, Pieter II. de
(1606 Antwerpen um 1674). Allegorie mit Neptun und Cybille. Kupferstich nach Rubens. 41,5 x 31,6 cm. Auf Karton mont. - Hollstein 27 (wohl 2). - Schöner Druck mit Rändchen um die Darst., geringe Altersspuren.